Вводное распределительное устройство ВРУ

post32

Компания МЕТЭЛ предостовляеть вашему вниманию статью о

Вводном распределительном устройстве ВРУ.

Вводно-распределительное устройство или ВРУ предназначено для приема, распределения и учета электроэнергии, а также защиты электрооборудования и линий электропередач от перегрузок, короткого замыкания, оперативных отключений и включений электросети. Вводно-распределительное устройство типа щита ВРУ применяется в сетях с глухозаземленной нейтралью с напряжением трехфазного переменного тока 380/220В и частотой 50-60Гц. Вводно-распределительное устройство (ВРУ) может устанавливаться в электрощитовых.

Вводно-распределительное устройство типа ВРУ представляет собой заземленный металлический шкаф с дверцей и размещенным внутри оборудованием. Устройство вводно-распределительное включает в себя различные электротехнические конструкции и аппараты, в том числе предохранители, датчики распределения нагрузки по фазам, рубильники, счетчики электроэнергии, реле контроля фаз и пр.

Шкафы или щиты ВРУ могут иметь различные конструктивные особенности, обусловленные условиями их эксплуатации и решением определенных технических задач. Мы производим 3 вида панелей Метэл 1, Метэл 2, Метэл 3, более подробную информацию о панелях сможете найти на нашем сайте. Также на сайте компании МЕТЭЛ вы сможете найти новостной блог о электрощитовом оборудовании.

Подпишись на нас и будь в курсе всех новостей

vk
facebook
twitter
instagram
odnoklassniki

Добавить комментарий